Gargas
 

Finances

  • Le Maire
  • Tous les Adjoints
  • Michèle FAUQUE
  • Patrick SIAUD
  • Claire SELLIER
  • Benjamin BAGNIS
  • Thierry ARMANT
  • Pascal BOUXOM

 


Ecoles - Crèche - Enfance et jeunesse - C.L.S.H

  • Laurent GARCIA
  • Valérie ESPANA
  • Michèle FAUQUE
  • Patrick SIAUD,
  • Vanessa ARMAND
  • Claire SELLIER
  • Thierry ARMANT

Actions Sanitaires et Sociales, personnes agées

  • Marie-José LAURENT
  • Laurent GARCIA
  • Odette MANUELI
  • Serge AUBERT
  • David RONDEL
  • Vanessa ARMAND
  • Marie-Lyne CURNIER

Urbanisme et Patrimoine

  • Bruno VIGNE-ULMIER
  • MarieJ-osé LAURENT
  • Serge AUBERT
  • Patrick LEGROS
  • Corinne MIETZKER
  •  Jérôme DAUMAS
  • Patrick SIAUD
  • Thierry ARMANT
  • Pascal BOUXOM

Travaux

  • Bruno VIGNE-ULMIER
  • Marie-José LAURENT
  • Serge AUBERT
  • Patrick LEGROS
  • Pascal BERTHEMET
  • Christophe MONNIER
  • Jérôme DAUMAS
  • Patrick SIAUD
  • Thierry ARMANT
  • Pascal BOUXOM

Culturelles et Sports

  • Laurent GARCIA
  • Michèle FAUQUE
  • Nadine SARTO
  • Pascal BERTHEMET
  • Claire SELLIER

Communication

  • Laurent GARCIA
  • Michèle FAUQUE
  • Patrick SIAUD
  • Vanessa ARMAND
  • Benjamin BAGNIS

Environnement et Agriculture

  • Bruno VIGNE-ULMIER
  • Nadine SARTO
  • Corinne MIETZKER
  • Pascal BERTHEMET
  • Jérôme DAUMAS
  • Marine ANGILERI-RONDEL
  • Pascal BOUXOM

Associations

  • Marie-José LAURENT
  • Laurent GARCIA
  • Valérie ESPANA
  • Odette MANUELIAN
  • Pascal BERTHEMET
  • Christophe MONNIER
  • Claire SELLIER
  • Marie-Lyne CURNIER
  • Pascal BOUXOM

P.N.R.L

Titulaire :

Laurence LE ROY

Suppléant :

Corinne MIETZKER

Syndicat Electrification

Titulaire :

Bruno VIGNE-ULMIER

Suppléant :

Claire SELLIER


Syndicat mixte forestier du département de Vaucluse

Titulaire :

Patrick LEGROS

Suppléant :

Jérôme DAUMAS


Délégation de service public et concession

Titulaires :

Pascal BOUXOM

Thierry ARMANT

Bruno VIGNE-ULMIER

Suppléants :

Laurent GARCIA

Jérôme DAUMAS

Marie-Lyne CURNIER

Correspondant Défense

Thierry ARMANT


Correspondant CNAS

Patrick SIAUD


Commission Communale de Sécurité

Laurence LE ROY

Patrick LEGROS


Représentants C.A. VLC

Laurence LE ROY

Marie-José LAURENT

Odette MANUELIAN

David RONDEL


Délégués Veillées de Gargas

Laurence LE ROY

Vanessa ARMAND

Michèle FAUQUE


C.L.E.C.T (Commission Locale d’Evaluation des Charges Transférées)

Titulaire :

Pascal BOUXOM

Suppléant :

Bruno VIGNE-ULMIER


Syndicat Intercom Des Eaux Region Durance Ventoux

Titulaire :

Jérôme DAUMAS

Suppléant :

Serge AUBERT


S.I.R.C.C.(Syndicat Intercom. Rivière CalavonCoulon)

Titulaire :

Jérôme DAUMAS

Suppléant :

Pascal BOUXOM


S.I.R.T.O.M.

Titulaire :

Corinne MIETZKER

Suppléant :

Marine ANGILERI-RONDEL