Gargas
 

Finances

  • Le Maire

  • Tous les Adjoints

  • ARMANT Thierry

  • BAGNIS Benjamin

  • BOUXOM Pascal

  • FAUQUE Michèle

  • SELLIER Claire

  • SIAUD Patrick

 


Ecoles - Crèche - Enfance et jeunesse - C.L.S.H

 

  • ESPANA Valérie

  • LAURENT Marie-José

  • ARMAND Vanessa

  • ARMANT Thierry

  • FAUQUE Michèle

  • GARCIA Laurent

  • SELLIER Claire

  • SIAUD Patrick


Actions Sanitaires et Sociales, personnes agées

  • LAURENT Marie-José

  • ARMAND Vanessa

  • AUBERT Serge

  • CURNIER Marie-Lyne

  • GARCIA Laurent

  • MANUELIAN Odette

  • RONDELDavid


Urbanisme et Patrimoine

  • VIGNE-ULMIER Bruno

  • ARMANT Thierry

  • AUBERT Serge

  • BOUXOM Pascal

  • CURNIER  Marie-Lyne

  •  DAUMAS Jérôme

  • LEGROS Patrick

  • MIETZKER Corinne

  • SIAUD Patrick

Travaux

  • VIGNE-ULMIER Bruno

  • ARMANT Thierry

  • AUBERTSerge

  • BERTHEMET Pascal

  • BOUXOM Pascal

  • DAUMAS Jérôme

  • Patrick LEGROS

  • MONNIERChristophe

  • Patrick SIAUD


Culturelles et Sports

  • GARCIA Laurent

  • BERTHEMET Pascal

  • CURNIER Marie-Lyne

  • ESPANA Valérie

  • FAUQUE Michèle

  • LAURENT Marie-José

  • MANUELIAN Odette

  • RONDEL David

  • SARTO Nadine

  • SELLIER Claire


Communication

  • ARMAND Vanessa

  • Laurent GARCIA

  • Benjamin BAGNIS

  • FAUQUE Michèle

  • SIAUD Patrick


Environnement et Agriculture

  • MIETZKER Corinne

  • ANGILERI-RONDEL Marine

  • BERTHEMET Pascal

  • BOUXOM Pascal

  • DAUMAS Jérôme

  • SARTO Nadine

  • VIGNE-ULMIER Bruno


Associations

  • MANUELIAN Odette

  • BERTHEMET Pascal

  • BOUXOM Pascal

  • CURNIER Marie-Lyne

  • ESPANA Valérie

  • GARCIA Laurent

  • LAURENT Marie-José

  • MONNIER Christophe

  • SELLIER Claire


P.N.R.L

Titulaire :

Laurence LE ROY

Suppléant :

Corinne MIETZKER

Syndicat Electrification

Titulaire :

Bruno VIGNE-ULMIER

Suppléant :

Claire SELLIER


Syndicat mixte forestier du département de Vaucluse

Titulaire :

Patrick LEGROS

Suppléant :

Jérôme DAUMAS


Délégation de service public et concession

Titulaires :

Pascal BOUXOM

Thierry ARMANT

Bruno VIGNE-ULMIER

Suppléants :

Laurent GARCIA

Jérôme DAUMAS

Marie-Lyne CURNIER

Correspondant CNAS

Patrick SIAUD


Commission Communale de Sécurité

Laurence LE ROY

Patrick LEGROS


Représentants C.A. VLC

Laurence LE ROY

Marie-José LAURENT

Odette MANUELIAN

David RONDEL


Délégués Veillées de Gargas

Laurence LE ROY

Vanessa ARMAND

Michèle FAUQUE


C.L.E.C.T (Commission Locale d’Evaluation des Charges Transférées)

Titulaire :

Pascal BOUXOM

Suppléant :

Bruno VIGNE-ULMIER


Syndicat Intercom Des Eaux Region Durance Ventoux

Titulaire :

Jérôme DAUMAS

Suppléant :

Serge AUBERT


S.I.R.C.C.(Syndicat Intercom. Rivière CalavonCoulon)

Titulaire :

Jérôme DAUMAS

Suppléant :

Pascal BOUXOM


S.I.R.T.O.M.

Titulaire :

Corinne MIETZKER

Suppléant :

Marine ANGILERI-RONDEL